5100 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 510

WOHNEN IM NEUESTEN STADTTEIL FRANKFURTS

WOHNEN IM NEUESTEN STADTTEIL FRANKFURTS
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.360 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Ausblick!

Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
780 (9,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 85 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
780 (9,18 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Musterwohnung - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit perfekten Schnitt in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
670 (7,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Helle, schicke und großzügige 3 Zi.-Wohnung mit Garage in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE: 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten in OF-Westend

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
885 (10,41 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Offenbach!

Attraktive 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Offenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.249 (14,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

3 Zimmer verteilt auf 85 m² Wohnen + Balkon und Lift

3 Zimmer verteilt auf 85 m² Wohnen + Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

2-3 Zimmer EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

2-3 Zimmer EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Loggia und Einbauküche in Darmstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.050 (12,35 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 510