Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmerwohnung mit urbaner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,34 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Modernes Apartment mit Balkon in Nied ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (21,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten, hochwertige Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung, für 1-2 Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, Heusenstamm-Rembrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr charmante, helle 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Offenbach: 2-Zimmer, Tageslichtbad + EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
798,08 € (14,3 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 4-Zi.-Whg in reinem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.