Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Penthaus-Neubau-Wohnung an der Stadtgrenze Frankfurt/Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und exklusive 2,5-Zimmer Maisonette Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Raum-EG-Wohnung mit EBK in Griesheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 2,5-Zimmer-Wohnung, mit neuer Einbauküche und parkähnlichem Garten in Hanau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit vier Zimmern und Terrasse in Herborn
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,76 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung für bis zu 4 Studenten - 4 ZKB Erstbezug mit Küche - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,93 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Garten-Maisonette Nähe Schumann-Schule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (14,4 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,26 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,31 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* BEI DEN ENTEN AM KURPARK !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
999 € (19,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.