Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Freundliche 2-Raum-Loft-Wohnung mit EBK und Balkon in Hofheim am Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Penthaus-Neubau-Wohnung an der Stadtgrenze Frankfurt/Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und exklusive 2,5-Zimmer Maisonette Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Altbau-Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MTI -Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung für bis zu 4 Studenten - 4 ZKB Erstbezug mit Küche - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,93 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
896,48 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, helles 4-Zi-DG, 2 Balkone, EBK, nahe der Mainpromenade
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Mühlheim am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,55 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.