4966 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 497

Möblierte/Furnished 2 Zimmer Wohnung in FFM-Sachsenhausen

Möblierte/Furnished 2 Zimmer  Wohnung in  FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.650 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schönes Wohnung in Vellmar

Schönes Wohnung in Vellmar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Eschborn

Frisch renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Eschborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.300 (21,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Nähe HBF / saniertes City Appartement mit EBK

Nähe HBF / saniertes City Appartement  mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
620 (10,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Friedrichsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Nette 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Langen zu vermieten

Nette 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Langen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Bad Hersfeld, mit Dachterrasse, TOP-Lage im Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Innenausstattung in Eschwege mit Küche u

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit  Innenausstattung in Eschwege mit Küche u
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
410 (6,83 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Hof in Flörsheim am Main

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Hof in Flörsheim am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
516 (8,6 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Hochwertige, schicke Wohnung mit Sonnenbalkon Nähe Uni-Klinik und neuer DFB Zentrale

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
820 (13,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 497