Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten, Balkon, Garten, EBK und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
642,66 € (10,1 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage im Woogsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,89 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
439,94 € (9,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Altbau-Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Wohnen in beliebter Wohnlage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Miete zzgl. NK
714,86 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MTI -Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.