Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neubau-3-ZKB in Fuldabrück Bergshausen. Verwirklichen Sie Ihre Wünsche
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (11 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,49 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZW, 4.OG, san. Stil-AB, Wohnung Neubau-Standard, frz. Balkon, ruhig u. City-nah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (17,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 -Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse in Gießen, gehobene Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (17,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA-Paulusviertel: hübsche 3 Zimmer-DG-Wohnung (3.OG), W-Blk., EBK, ca. 77 m²,
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes M Apartment Frankfurt Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (25,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung/Terrasse & Garten/EBK/Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (21,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Sehr moderne 2,5-ZKB-Wohnung mit traumhaft großem Balkon in Top-Lage von Kassel-Kirchditmold
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,01 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.