Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Zentrale URBAN BASE Apartments Typ B ab 43qm ab 1.079€
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (16,05 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes XS Apartment Frankfurt Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
690 € (31,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes lichtdurchflutetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Rödelheim Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
690 € (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully furnished apartment in popular Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
690 € (57,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Business-WG-Zimmer nah zur Uni Bockenheim + WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
689 € (62,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und renovierte Wohnung in Bahnhofsnähe sucht Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
688,61 € (11,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schöner Aussicht über Kassel sucht einen neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
685,87 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 ZKBB im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 ZKB Souterrain-Wohnung mit Sauna und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,52 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.