Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohnen in Kassel-Mitte - Schöne 4-Zimmer-Wohnung in der Friedrich-Ebert-Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 2 Zimmer-Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Heimkommen und Geniesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,75 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Ruhige Wohnung mit Balkon. Frisch renoviert. Nur 20 Min. mit KVG in die City. Neue Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in Bad Vilbel Heilsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,24 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Business-WG-Zimmer nah zur Uni Bockenheim + WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
689 € (62,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und renovierte Wohnung in Bahnhofsnähe sucht Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
688,61 € (11,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schöner Aussicht über Kassel sucht einen neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
685,87 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonette für Einzelmieter/Paar mit Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
685 € (13,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.