Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Friedrichsdorf - Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM ERSTBEZUG: Hochwertiges Zuhause mit Einbauküche, Dachterrasse, Loggia + extra Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Level 29 mit Sunset Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.417,68 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Großkrotzenburg zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
486,37 € (7,57 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,31 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Garagenstellplatz in City-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Genießen Sie die Abendsonne auf Ihrem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,09 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Miete zzgl. NK
1.161,55 € (14,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.