4966 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 497

Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau

Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
840 (9,55 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon zentral gelegen in Kaufungen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.100 (12,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Erlensee" schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage"

Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
760 (8,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Schöne helle Altbauwohnung in Kassel nähe Uni. Gerne auch als WG.

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
840 (9,55 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gelnhausen-Höchst

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
900 (10,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS Exklusiver Neubau mit Blick ins Grüne!

ENGEL & VÖLKERS Exklusiver Neubau mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.200 (13,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Großzügige 3 ZKB-Wohnung, modernisiert

Großzügige 3 ZKB-Wohnung, modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
950 (10,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche

Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.400 (15,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Stil-Altbau Wohnung im Herzen von Wiesbaden

Stil-Altbau Wohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.200 (13,64 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Top ausgestattete 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche, 2 Bädern und Parkett!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.300 (14,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 497