Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
682 € (11,51 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnung mit Hausnotruf und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
682 € (12,87 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil B.V.-Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Küche und Bad mit Balkon in Habichtswald-Ehlen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Whg befristet von privat zu vermietenn (Wiesbaden)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chices Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer EG-Wohnung, NEUBAU, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,05 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit großer Wohnküche, innenstadtnah, grün und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche sucht erste Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38,82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (17,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 1-Zimmer-Altbau-Wohnung Nähe Oeder Weg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
680 € (28,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.