4982 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 499

Top ausgestattete 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche, 2 Bädern und Parkett!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.300 (14,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

HOCHWERTIG WOHNEN MIT SÜD-BALKON

HOCHWERTIG WOHNEN MIT SÜD-BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
700 (7,95 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Barrierefreie, exklusive Neubauwohnung

Barrierefreie, exklusive Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.188 (13,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Bezugsfrei: modernisierte 3-Zimmerwohnung

Bezugsfrei: modernisierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
880 (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Großzügige 3 ZKB-Wohnung, modernisiert

Großzügige 3 ZKB-Wohnung, modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
950 (10,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Groß-Umstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
900 (10,23 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Stylisch möblierte Business Luxuswohnung in der 12. Etage

Stylisch möblierte Business Luxuswohnung in der 12. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.936 (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 4 ZKB Wohnung Sudetenstraße 19 in Allendorf 278.03 Besichtigung am

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
450 (5,11 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon zentral gelegen in Kaufungen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.100 (12,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung Nähe S-Bahn Mühlheim Dietesheim

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
725 (8,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 499