Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wohnen über den Dächern der VERLEGERHÖFE: 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,38 m²
Miete zzgl. NK
1.645 € (15,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt in bester Innenstadtlage: Frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Bal...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert wartet diese 3-Zimmer Wohnung in Kassel auf Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
54,53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,61 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Die Ruhe schätzen und trotzdem nah am Geschehen sein - Möblierte Wohnung in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,26 m²
Miete zzgl. NK
790,02 € (27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Maisonette für Einzelmieter/Paar mit Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Terrasse: Exklusive 3 Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,02 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Moderne Mikro-Apartment auf ca. 27 m² mit Möblierung in idealer Lage Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
27,32 m²
Miete zzgl. NK
669,34 € (24,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung, ideal für Pendler / Wochenendheimfahrer, Maintal-Dörnigheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninahe 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Hier entsteht ein frisches und lebendiges Viertel mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,97 m²
Miete zzgl. NK
599,28 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.