Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Blicklage über Rhein - Main
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,8 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
# RESERVIERT# Auch für Senioren geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Wasser gelegen! Schöne 2-Zimmer-Loftwohnung mit eigenem Hauseingang und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
1.258 € (15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit EBK und Balkon: stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorderer Westen/Bestlage… 2-3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9,06 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum, Licht & Höhe ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
153,75 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen Herborns
Zimmer
3
Wohnfläche
126,01 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.