Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Friedberg | Sonnige 3-Zimmer-Wohnung auf 80 qm im 1. OG einer kleinen Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Küche und Bad mit Balkon in Habichtswald-Ehlen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42,93 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,71 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gemütliche Dachgeschosswohnung Feldrandlage mit Ausblick auf den Feldberg (Taunus)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,45 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Langen/Neurott
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für 2,5-Zimmerwohnung gesucht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,03 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Garten zum mitbenutzen 2-Zimm., DG*** in Langen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Egelsbach: Gemütliche, sonnige 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,22 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BADEWANNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.