Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Luxus-Wohnung zum günstigen Mietpreis - sprechen Sie uns an!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,9 m²
Miete zzgl. NK
1.057 € (24,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luxus 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Brand new, luxury one bed room+living room, balcony
Zimmer
2
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (14,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
24,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (20,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Loggia und Einbauküche sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
765,08 € (11,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilmöblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilien.de
***Gemütliche DG-Wohnung mit Wintergarten in kl. Wohneinheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, Charmante voll möblierte Single - Wohnung in Bad Soden 1
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zi.Whg. in Bockenheim am Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (27,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.