Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne und gepflegte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (14,4 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Dreifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Bad Soden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Leben: Die ideale Wohnung für eine Berufs-WG: Moderne, aufwendig renovierte 3 Zimm
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach SANIERUNG! Ein Wohntraum in Feldrandlage, gigantische Terrasse und riesigem Gartenanteil! **FERNWÄRME** ** SOFORT VERFÜGBAR**
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,08 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hattersheim bei Frankfurt: 3-Zimmer-Loft mit Balkon im Industriedenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,68 m²
Miete zzgl. NK
989 € (13,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 85 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,18 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Terrassenwohnung im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP 3-ZIMMER-MAISONETTE zzgl. GALERIE und hochwertiger EINBAUKÜCHE | GEHOBENE WOHNLAGE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
118,64 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.