Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
DG Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,66 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, elegante moderne 3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Miete zzgl. NK
1.393,7 € (15,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chices Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studioapartment in absoluter TOP LAGE - Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
999 € (22,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche in guter Lage, Alten Busecker Str. 63, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche kleine Wohnung im Stadtschloss
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideale Singlewohnung in TOP Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (27,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel: Viel Lebenraum - attraktive 3,5 Zimmer Maisonette mit allem Komfort - 2 Balkons
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (10,77 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.