Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
***P*E*R*F*E*K*T*E**L*A*G*E*** lichtdurchflutete Etagen-Wohnung direkt am Kurpark!
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dreieich-Sprendlingen*** helle 3-Zimmerwohnung mit West-Balkon (auch für Wohngemeinschaften)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusiv modernisierte 5ZKB in 1A Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,89 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer-Wohnung in Gießen, Anneröder Weg 56
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung Miete-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
121,37 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmerwohnung im 2 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,79 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AUSSERGEWÖHNLICHE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE ... RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
144,89 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (10,32 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit EBK im DG einer stilvollen Villa mit nur drei Mietparteien für max. 3 Personen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.