Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Strinz-Trinitatis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (13 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon ( WIZ-S9-18 )
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Wohnung mit Balkon ( Heli-SW5-1R )
Zimmer
4
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,29 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Waldrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sachsenhausen/Nähe Süd-Bahnhof*** 1,5-Zimmerwohnung mit Skylineblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit schönem Garten in Watzenborn-Steinberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Auefeld: Gemütliche 2-ZKB-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,19 m²
Miete zzgl. NK
353,52 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,2 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Traumwohnung in bester Lage-Aukammgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.