Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
GALLUS RESIDENCE | Ideal für Zwei - Lichtdurchflutete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen in großzügigem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Warmmiete
1.290 € (36,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Imposante großzügige Altbau-Whg. mit neuer EBK/offenen Kamin im Zentrum der Altstadt von Gelnhausen**
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,21 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Herrliche 4 Zi.-Whg in Dreieich-Sprendlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,98 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Skylineblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparend ! Moderne Etagenwohnung mit, TG-Stellplatz, Wall-Box für E-Auto und Wärme-Luftpumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* WOHNTRAUM * KAMIN * 2 BÄDER * GARAGE * uvm. TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,84 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.