5100 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 510

Nachmieter gesucht. Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Nachmieter gesucht.  Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
598 (11,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne 2Zi-KBK + Terrasse -Erdgeschosswohnung in HP mit besonderer Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
550 (10,38 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer-Whg. mit Balkon mit direkter S-Bahn Anbindung- NEU

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
850 (16,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

In zentraler Lage: Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Gießen, Westanlage 20

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
675 (12,74 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Neue moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen Fuldas zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
630 (11,89 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

*TOP saniert* erstklassig möbliertes 2 Zi.-Souterain-Appartment mit Terrasse in bester Adresse

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.250 (23,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gemütliches 2 Zimmer Appartement direkt am Frankfurter Ostpark

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.000 (18,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

***DG-Whg. direkt in Bad Vilbel inkl. Küche***

***DG-Whg. direkt in Bad Vilbel inkl. Küche***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
730 (13,77 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkone und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.500 (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
490 (9,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 510