Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Von Privat, tolle 2,5-Zi.-Dachstudiowohnung (106 qm) in ruhiger Lage von Hanau, nähe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu-Isenburg Altstadt, schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,88 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Schöne, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit schönem Garten in Watzenborn-Steinberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU *Paul & Partner* IDEAL FÜR SINGLES! SOFORT EINZUGSBEREIT!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 60+ ! Seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Bewerben Sie sich gleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,51 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***P*E*R*F*E*K*T*E**L*A*G*E*** lichtdurchflutete Etagen-Wohnung direkt am Kurpark!
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dreieich-Sprendlingen*** helle 3-Zimmerwohnung mit West-Balkon (auch für Wohngemeinschaften)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusiv modernisierte 5ZKB in 1A Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,89 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.