Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
ALL INCLUSIVE! VOLL MÖBLIERT + W-LAN + TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Darmstadt: Vollmöbliertes Apartment für Studierende in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
837 € (27,9 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 1-Zimmer Apartment in Kassel, Wehlheiden Grundriss Wohnung A
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,25 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1 Zimmer-Appartement mit EBK - Nähe Markt - 10 Minuten zum Hauptbahnhof Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,29 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Sofort- modernes 1-Zimmer-Apartment inkl. EBK - zentrale Lage direkt am Frankfurter Zoo
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,35 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
770 € (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.