Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Sterne Ambiente im voll möblierten YOUNIQ Apartment zur ALL-IN Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,41 m²
Miete zzgl. NK
541,54 € (17,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für STUDENTEN! Moderne möblierte 1-Zimmer-Apartements in Darmstadt-Eberstadt***H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (18,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Enjoy the benefits of city life in a spacious apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
670 € (44,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Innenstadtnähe, Marburger Str 65, Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung auf großem Grundstück mit Waldblick
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (20,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendler / Wochenendheimfahrer aufgepasst! Ruhiges Single-Domizil im Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment in lively quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
570 € (57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (51,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung - WE 4 - WBS erforderlich - Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
434,25 € (8,38 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.