Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Kerngemeinde
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 1/2 Zimmer-Wohnung in Ober-Mörlen, Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-ZKB-Wohnung mit besonderem Flair im Herzen von Spangenberg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Braunfels
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,99 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
KS-Brückenhof: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,89 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,99 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende und individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Miete zzgl. NK
469,84 € (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück - günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Miete zzgl. NK
541,17 € (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
526,26 € (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Natur!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.