Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle Etagenwohnung mit Balkon und zwei Wintergärten - 3 Zi, 93m², EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Miete zzgl. NK
1.135,71 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
755,48 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Waldrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: exklusive 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bickenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
444,75 € (6,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon** Erstbezug!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,88 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nest unter dem Dach! Stilvolle, helle 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,24 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
historisch & neu, individuelle 3,5 zimmer wohnung in königstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.