Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle & moderne 2-Zimmer-Wohnung in Gross-Gerau / Dornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues City wohnen im grünen Garten - Ingelheimer Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes und modernes 1 Zimmer App. in ruhiger Lage, F-Zeilsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-ZW- Estbezug - 1.OG- Großauheim- Lehrhöfer Park mit EBK-2 Bäder-gr. Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige helle Dachgeschoßwohnung mit Panoramablick in ruhigem Wohn- & Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (8 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung Neubau nahe Main und Bhf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia I Bewerben Sie sich gleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,57 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung direkt am Wäldchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3-Zimmer Wohnung in der Wiesbadener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
705 € (14,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.