4545 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 455

WOW...endlich eine BESONDERE & EINMALIGE Wohnung!...Los geht´s

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung zum Verlieben auf 2 Etagen mit Terrasse - ideal für 2 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Tolle helle Wohnung

Tolle helle Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.300 (12,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Viernheim! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Viernheim! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1
Miete zzgl. NK
1.300 (13,39 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung nach umfangreicher Erneuerung, hell, großzügige Raumaufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.300 (10,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend

ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
1.300 (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

PRIVAT: Helle lichtdurchflutete neuwertige, moderne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung in Egelsbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.300 (11,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

S+S Immobilien -3- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 27 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74,34
Miete zzgl. NK
1.300 (17,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

# Seniorenwohnung # tolle Lage # modern # Usingen Stadt

# Seniorenwohnung # tolle Lage # modern # Usingen Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.300 (11,61 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Hell, offen, modern: NEUES Zuhause im Europaviertel mit praktischen Services.

Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Miete zzgl. NK
1.300 (19,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 455