5100 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 510

Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon

Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.770 (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

!! TOP LAGE !! SCHICKE 3-ZI.ALTBAUWOHNUNG MITTEN IM WESTEND MIT 2 BÄDERN

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.550 (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Traumhaftes Wiesbaden

[TAUSCHWOHNUNG] Traumhaftes Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
900 (10,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub, absolute Toplage! Moderne Maisonette Wohnung im 2/3-Familienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.140 (13,1 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Musterwohnung - Schöne, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
670 (7,7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Unabhängiges Wohnen bis ins hohe Alter: Barrierearme Service-Wohnung im Herzen von Aßlar

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.125 (12,93 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:

4 ZKB Wohnung, saniert, DG, Kaufungen

4 ZKB Wohnung, saniert, DG, Kaufungen
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
870 (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Gartenwohnung im Musikerviertel

3-Zimmer-Gartenwohnung im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07
Miete zzgl. NK
1.200 (13,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Mit Terrasse: Exklusive 3 Zimmer-Wohnung mit großen Wohn-/Essbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
87,22
Miete zzgl. NK
900 (10,32 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 510