Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Galerie und Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug nach Sanierung*** 2-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SCHICKE! ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle mit Sonne und Vogelgezwitscher - Sie brauchen nur Ihren Koffer
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
High-quality apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
590 € (49,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VILLA MIT TRAUMGARTEN IN ESCHERSHEIM: FREITAG besichtigen, danach ein Spaziergang an der Nidda...?
Zimmer
6
Wohnfläche
247,44 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (19,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung direkt am Wäldchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.