Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick Nähe Nordwestzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
638,38 € (11,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,75 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Ginnheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
582 € (10,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug! Attraktive Wohnung mit Einbauküche sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Miete zzgl. NK
835 € (14,64 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! 2-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
513,18 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL UND RUHIG Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rosbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Nähe UKGM in Gießen, Wilhelmstr. 24
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Appartement - Naturnah und sehr exklusiv wohnen in zentrumsnaher Lage von Fritzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,96 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.