Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Galerie und Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug nach Sanierung*** 2-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SCHICKE! ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle mit Sonne und Vogelgezwitscher - Sie brauchen nur Ihren Koffer
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
High-quality apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
590 € (49,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4- Zimmer Stil- Altbau Etagenwohnung mit Balkon, Wintergarten, PKW Stellplatz, Stuck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (13,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (29,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.