Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3 Schöne, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon ( WIZ-S9-18 )
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, elegante moderne 3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Miete zzgl. NK
1.393,7 € (15,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit Aufzug und gr. Balkon im Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,16 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusiv modernisierte 5ZKB in 1A Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,89 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chices Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmerwohnung im 2 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,79 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.