Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle, zentral zur Innenstadt gelegene 3-Zimmerwohnung, direkt an der Hochschule
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT STIL IN MODERN CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Baunatal OT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,56 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht - 90.0 m² - 3.0 Zi., EBK, Parkett, FBH, Balkon, 15 Minuten nach Ffm City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,11 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Luxuswohnung mit 3 Balkonen in repräsentativer Westend-Stilaltbauvilla +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wunderschönes Dachgeschoss mit 4 ZKB !!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE052 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Whg mit EBK, Fußbodenheizung, Parkettboden und großem Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
90,14 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Familiendomizil in ruhiger Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,86 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.