5100 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 510

Neubau-Erstbezug - Geräumige 2 Zi.-Wohnung in schöner Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
88,41
Miete zzgl. NK
1.060 (11,99 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung, Balkon, Badesee und S-Bahn fussläufig

2 Zimmerwohnung, Balkon, Badesee und S-Bahn fussläufig
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
590 (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Dornbusch NEU SANIERT: Helle 2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse, Tageslichtbad und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
41,77
Miete zzgl. NK
850 (20,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Idstein - Betreutes Wohnen - 2-Zimmer-Senioren-Wohnung in exklusiver Servicewohnanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
84,28
Miete zzgl. NK
1.048 (12,43 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Nur für Wochendheimfahrer! Gemütliche, möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung mit neuer Einbauküche und Terrasse im Zentrum Bad Nauheim

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
790 (14,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

***DG-Whg. direkt in Bad Vilbel inkl. Küche***

***DG-Whg. direkt in Bad Vilbel inkl. Küche***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
730 (13,77 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rosbach

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
680 (11,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Mit Balkon: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Nähe UKGM in Gießen, Wilhelmstr. 24

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
630 (11,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
500 (8,47 €/m²)
Lage:
Marburg-Bauerbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 510