Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad,Dusche, mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIV MÖBLIERTE 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in absolut ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (22,12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zustand! Hochwertige, geräumige und helle 4 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung - Neubau + barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
79,41 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,48 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, großzügige Wohnung mit großem Balkon und Garage in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Loft über den Dächern von Wiesbaden, 1,5 Zimmer, Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Traumhaftes Familiendomizil mit großer Südloggia und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,39 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- mit Blick auf den begrünten Dachgarten- hochwertige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.