Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle Penthouse Wohnung ,mit Maisonette 5 Zimmern und Balkon in Gelnhausen (Mitte)
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,07 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer,Küche ,Bad,Tiefgarage. Provisions Frei vom Eigentümer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg, Bachweg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEU!!! Großzügige 3 Zimmer, Balkon, PKW-Stellplatz, Keller und vieles mehr!!! ++++++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,76 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Marburg ab 05.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
415 € (18,04 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im ehemaligen Echo Turm! Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,46 m²
Miete zzgl. NK
635 € (19,56 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen Nähe Südbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,81 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptstraße 84, 61231 Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***N*E*U*** lichdurchflutete Dachgeschoß-Wohnung in Karben zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,52 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.