Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Möblierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66 m²
Miete zzgl. NK
1.027,74 € (22,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie: 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (13,64 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SCHICKE! ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht und schön leben am Fasanenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,99 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Galerie und Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle mit Sonne und Vogelgezwitscher - Sie brauchen nur Ihren Koffer
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
High-quality apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
590 € (49,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.