Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Philippsthal, 2 ZKB im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Z/K/B Balkon im Niedrigenergiehaus Kernstadt Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im Ortskern von Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit Parkettfussboden
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 ZKB mit Einbauküche im KfW-saniertem Mehrfamilienwohnhaus / Stellplatz optional
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,23 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Wohnung in Baunatal-Altenbauna
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich u. modern, schicke 2 Zi. Single-Wohng, mit Einbauküche / herrliche Lage in Niedenstein, 7km bis Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,36 m²
Miete zzgl. NK
420,59 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Single-Wohnung im Herzen Groß-Geraus
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09 m²
Miete zzgl. NK
420,9 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.