Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Appartment zentral in Neustadt ideal für Pendler, Zeitarbeiter oder Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
352 € (8 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattetes Penthouse-Apartment zentral in der Innenstadt - schon ab 1 Woche buchbar
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
950 € (27,14 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft mit Vollausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
475 € (13,97 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte Apartments für Studenten oder Pendler!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
330 € (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug 1-Zimmer Appartment – in Frankfurt am Main mit Skyline Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Loft mit Industriecharme
Zimmer
1
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Bockenheim hübsche 1 ZW Altbau im EG
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
490 € (19,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1 DG Zimmer Wohnung im Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 1-Zimmer-Apartment für 2 Personen, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (39,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.