Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusiv kernsanierte großzügige 4-ZKB Wohnung in Ockershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (12,91 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse möblierte 4-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon im Aukamm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
3.590 € (35,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung nach Renovierung im Erstbezug zu vermieten- WG Geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4- Zimmerwohnung (EG) am Ziegenberg zu Vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,29 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
712,37 € (10,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 4-Zimmerwohnung mit Loggia +++
Zimmer
4
Wohnfläche
116,62 m²
Miete zzgl. NK
1.691 € (14,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
# Seniorenwohnung # tolle Lage # modern # Usingen Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,61 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Level 10 mit Skyline Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
128qm 4-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,59 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.