Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: stilvolle 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Offenbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,82 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA-GRUNDRISS MIT ANKLEIDE - IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (13,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Mietwohnung auf 2-Ebenen, 130 qm, in Schlüchtern Niederzell mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Einbauküche und Kleiderschrank in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi. Wohnung in Bad Zwesten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTES WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Goldstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung, EBK, Balkon, TG in Karben-Gronauer Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edel möbliertes App. in bester Lage von Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (20,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEUSENSTAMM: 3 Zi. DACHSTUDIO - Bad m. Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.