Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit großer Wohnküche und großem Bad
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, ruhige Lage, frisch renoviert - was will man mehr? Große, sehr schöne 3 Zimmer-Wohnung in Wettenberg, Am Weid...
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,46 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und EBK im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3-ZIMMER-TRAUMWOHNUNG IN WIESBADEN! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,52 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Klinikum.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel-Döllbachaue - 2-Zimmer-Wohnung, Erdgeschoss mit kleiner Terrasse, komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung am Europa-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.