Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Viernheim TOP 90 qm 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & moderne 2-Zimmer-Wohnung in Gross-Gerau / Dornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Schwalbach am Taunus, Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Friedberg OT Dorheim mit seniorengerechtem Bad und Treppenlift, ideal für ältere Person oder Paar.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT SANIERTE 3-ZIMMER-MIETWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON IDSTEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Bad Homburg gelegene, moderne EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre trendige 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.