Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gemütliche Dachwhg. in 3 Fam-Hs! 2,5 ZKBB-56 m² mit EBK + teils Parkett Wi-Kohlheck € 520,- + NK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Helle 2 Zi.-DG Wohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Apartment in der Nähe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (20,45 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene, vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Wiesbaden Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.331 € (23,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung - möblierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN in OF-Nordend: gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, 1-Zi- Appartement in Bad Soden/Ts. - auch als Büro nutzbar
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.