Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Erstbezug: Charmante Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im angesagten Bahnhofsviertel: Stylische 2-Zi City-Wohnung mit 70m² Wohnfläche inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, neue 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,64 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (48,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Exklusive 3 ZKB-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Bestlage am Rosenhang in Limb
Zimmer
3
Wohnfläche
136,19 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung - Erstbezug nach Komplettrenovierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,84 m²
Miete zzgl. NK
1.352,82 € (10,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 81 qm Wohnung (3 Zimmer + 2 Bäder) am Waldrand mit bester ÖPNV Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (16,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen im Hafenpark Quartier – im 2-Zimmer-Wohntraum mit großer West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
92,29 m²
Miete zzgl. NK
1.356,66 € (14,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.