Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Whg. im Zentrum von Gießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION: 50 % Rabatt auf die erste Miete! Premium alles inklusive Studios - LED TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
19,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (33,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK ruhiger Wohnlage in Niedernhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,09 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,19 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40,11 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Dreieich Buchschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
649 € (13,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in TOP-Lage von Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.