Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Voll möbliertes Studio! Premium alles inklusive AKTION: 50% Rabatt auf die erste Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,02 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Mai- modernes 1-Zimmer-Apartment inkl. EBK - zentrale Lage direkt am Frankfurter Zoo
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - 2-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,09 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,19 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40,11 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Dreieich Buchschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
649 € (13,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK ruhiger Wohnlage in Niedernhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in TOP-Lage von Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.